Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 11:05

Сетка на голое тело: Дженнифер Лопес сменила за вечер сразу два откровенных платья

Певица появилась в соблазнительных нарядах на вручении премии Billboard Latin Music Awards [фото]
Декольте Джей Ло потрясло воображение зрителей.

Декольте Джей Ло потрясло воображение зрителей.

Фото: EAST NEWS

Дженнифер Лопес — мастерица будоражить воображение поклонников: за вчерашний вечер поп-дива сменила сразу два сногсшибательных наряда, один откровеннее другого. 47-летняя певица появилась на церемонии вручения премии Billboard Latin Music Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе, и сразу приковала к себе всеобщее внимание. На красную дорожку Дженнифер вышла в прозрачном сетчатом платье, совершенно не скрывавшем ее формы. Наряд от Julien Macdonald певица надела на голое тело, проигнорировав нижнее белье. Волосы она собрала в простой хвост. Дополнили образ черный клатч и босоножки в тон.

В черном платье-сетке Лопес появилась на красной дорожке.

В черном платье-сетке Лопес появилась на красной дорожке.

Фото: EAST NEWS

Но на этом сюрпризы не закончились. На сцену Лопес вышла в совершенно другом наряде, не менее открытом, чем первый. Серебристое платье (того же дизайнера Julien Macdonald) было расшито бисером и драгоценными нитями. Дженнифер исполнила свой хит «Mirate» и приняла из рук ведущих статуэтку, которую она получила, победив в одной из номинаций.

Нетрудно заметить, что Лопес буквально светится от счастья. У певицы новый роман, причем на редкость удачный: она встречается со спортсменом Алексом Родригесом. До недавнего времени пара скрывала свои отношения, и лишь недавно начала выходить вместе в свет. А на днях Джей Ло впервые публично упомянула своего нового бойфренда — певица разоткровенничалась на телешоу Эллен Дедженерес. Когда телеведущая спросила Лопес, был ли у них с Алексом Родригесом секс на первом свидании, та ответила: ««Нет! Мама не велела делать этого на первом свидании!».

В серебристом наряде Дженнифер вышла на сцену.

В серебристом наряде Дженнифер вышла на сцену.

Фото: EAST NEWS

Дженнифер была знакома с Алексом сто лет — их познакомил бывший муж певицы Марк Энтони. Но искра между ними промелькнула только сейчас.

- Я обедала в одном ресторане и увидела его — он проходил мимо, - рассказала Лопес на телешоу, - По какой-то причине мне просто захотелось выйти, похлопать его по плечу и сказать «привет».

С тех пор пара и начала встречаться. По словам Дженнифер, она без ума от Алекса: «Он настоящий джентльмен и просто очень хороший парень», — призналась она.

Далеко идущих планов влюбленные не строят и просто наслаждаются обществом друг друга. По крайней мере, в ответ на вопрос Эллен: не собираются ли они с Алексом завести детей, Лопес рассмеялась:

- Боже мой, пока мы просто очень хорошо проводим время!

41-летний бейсболист Алекс Родригес известен как настоящий сердцеед: в его активе — романы со многими звездными девушками, в том числе с Кэмерон Диас. С 2002 по 2008 год он был женат на Синтии Скёртис, у них есть две дочери.