Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 мая 2017 18:55

59-летняя Елена Кондулайнен разделась на пляже в Доминикане

Актриса продемонстрировала отличную форму
В 59 лет актриса выглядит отлично: стройная, подтянутая, эффектная

В 59 лет актриса выглядит отлично: стройная, подтянутая, эффектная

Фото: Личный Архив

Несмотря на солидный возраст, актриса Елена Кондулайнен периодически радует подписчиков своего Фейсбука откровенными фотографиями. На майские праздники яркая блондинка улетела отдыхать в Доминикану. И не забыла, конечно же, поделиться с поклонниками фотографией себя любимой в бикини.

В 59 лет актриса выглядит отлично: стройная, подтянутая, эффектная. Сложно поверить, что этой красотке уже за 50! Подруги артистки рассказывают, что у Елены до сих пор очень много молодых поклонников. По словам актрисы, в Доминикане не обошлось без интересных знакомств. В один из дней блондинка повстречала на пляже бразильца Эрнандо, который дал ей несколько уроков испанского языка. В свою очередь, Елена Кондулайнен научила мужчину азам русского языка.

Напомним: Елена Кондулайнен одной из первых советских актрис стала сниматься в фильмах абсолютно обнаженной. После откровенных сцен у артистки появилось очень много поклонников. За блондинкой прочно закрепилось звание «секс-символа 90-х». И в настоящее время звезда 90-х старается держать марку: следит за своей формой и последними модными тенденциями.