Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 10:16

Певица МакSим госпитализирована из-за острых болей в животе

Это случилось на отдыхе в Турции
Певица МакSим

Певица МакSим

Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица Максим всего лишь несколько дней провела на отдыхе в Турции и вынуждена была раньше времени прервать свой отдых, чтобы вернуться на родину. В отпуске у артистки обострился гастрит. Дискомфорт в желудке сменился резкими болями в животе, отчего звезда была вынуждена даже обратиться в больницу. И после дня, проведенного в госпитале, приняла решение долечиваться в Москве.

Друзья встретили девушку в аэропорту и срочно доставили в поликлинику на западе столицы. Врачи наблюдали певицу в течение нескольких дней.

«У Марины началась резкая боль в области живота, – рассказали «СтарХиту» в окружении МакSим. – Таблетки не помогли, неприятные ощущения усиливались. Когда терпеть стало практически невозможно, вызвали врача, который поставил диагноз – острый гастрит. Прописал кучу лекарств, правильное питание. Ночь Марина провела в больничной палате. За это время поменяла билеты на самолет и экстренно вернулась в Москву».

Сейчас певица приходит в себя на даче, ей пришлось отменить несколько выступлений, в том числе отказаться от церемонии вручении популярной премии. Но как говорится, здоровье важнее.