Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Происшествия17 декабря 2017 12:05

На корпоративе в Москве сотрудника частной фирмы расстреляли из травматического пистолета

Конфликт произошел рядом с рестораном на улице Неверовского
Сотрудники полиции проводят проверку

Сотрудники полиции проводят проверку

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Шумная компания собралась в одном из питейных заведений на западе столицы. Сотрудники компании арендовали зал для корпоратива. И вечером, когда гости набрали градуса, двое из них начали громко о чем-то спорить. После стандартной фразы «выйдем, поговорим» мужчины оказались на улице. И один достал из кармана травматический пистолет.

- Многие СМИ пишут, что это было в ночь на субботу, - сообщили «КП» в столичном управлении МВД, - но на самом деле, конфликт в сводках зафиксирован вечером 14 декабря. Это был четверг.

По предварительной информации, коллеги сначала дрались врукопашную, но, видимо, потом, когда силы закончились, один открыл стрельбу из травматики. В результате, пострадал 27-летний мужчина. Его отвезли в больницу.

- У нас, действительно, почти каждый день проходят корпоративы, - рассказали «КП» в одном из ресторанов на улице Неверовского. - Приходят огромные компании людей. Но мы не можем уследить за всеми. К тому же, если верить новостным лентам, разборки они устроили на улице, а не в помещении. На Неверовского, кстати, расположен не только наш ресторан, но и много других.

Сотрудники полиции проводят проверку.