Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиМосква9 ноября 2012 9:28

Москвичи посоветуют властям, где ставить палатки

До 20 ноября можно вносить свои предложения
Источник:kp.ru

Департамент торговли и услуг Москвы пригласил всех желающих принять участие в публичных обсуждениях концепции размещения торговых палаток и ларьков на улицах столицы. Об этом сообщили "КП" в пресс-службе ведомства. - Департамент торговли и услуг Москвы приглашает принять участие в публичных консультациях по концепции новой редакции постановления правительства Москвы "О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности" в целях дальнейшего развития мелкорозничной торговли, - заявили "Комсомолке"

В концепции отражены новые принципы размещения, функционирования и администрирования мелкорозничной торговли с одновременным решением самых острых и назревших вопросов. При этом обсуждения инициированы для выявления недостатков концепции.

Комментарии и предложения к представленным для обсуждения материалам просьба направлять по электронной почте в отдел нестационарной розничной торговли на адрес электронной почты: FrolovAV@mos.ru по установленной форме до 20 ноября.