Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиМосква31 января 2013 12:47

В Москве завершается голосование за лучшую схему подземки

Остается всего несколько часов
Источник:kp.ru

Голосование за новую схем московского метрополитена (в финал вышли три работы) завершится 31 января в 24 часов. Об этом заявили "КП" в департаменте транспорта Москвы.

Напомним, конкурс на разработку новых схем столичной подземки был объявлен 1 ноября прошлого года. Всего поступило 35 работ, в том числе из Франции и Нидерландов. Дизайн-центр РИА Новости представил на суд жюри две работы. В финал вышли три участника - студия Артемия Лебедева, дизайнер Илья Бирман и дизайн-центр РИА Новости. Пока с большим отрывом лидирует схема студии Артемия Лебедева.

НА ЗАМЕТКУ Набрав адрес: dt.mos.ru/metro, каждый желающий может отдать голос за один из трех вариантов схемы. Для этого нужно зайти на сайт, оставить там номер своего мобильника, получить эсэмэской код доступа и нажать на понравившийся вариант. Свое мнение о конкурсных работах можно высказать на страничке Департамента транспорта в Фейсбуке или присылать на почту mskmetromap@gmail.com.

НА ЗАМЕТКУ

Набрав адрес: dt.mos.ru/metro, каждый желающий может отдать голос за один из трех вариантов схемы. Для этого нужно зайти на сайт, оставить там номер своего мобильника, получить эсэмэской код доступа и нажать на понравившийся вариант. Свое мнение о конкурсных работах можно высказать на страничке Департамента транспорта в Фейсбуке или присылать на почту mskmetromap@gmail.com.