Премия Рунета-2020
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиМосква31 января 2013 17:08

Москвичи проголосуют за лучшее название электронного кошелька

Власти объявили конкурс
Источник:kp.ru

Власти Москвы предложили горожанам самим придумать название для нового проездного - "электронного кошелька", который начнет действовать в этом году. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Напомним, "электронный кошелек" - пластиковая карта, предназначенная для многократного использования с возможностью пополнения баланса в зависимости от потребности пользования общественным транспортом.

"Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы проводит конкурс на самое лучше наименование нового электронного кошелька для общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Участникам конкурса необходимо предложить свое название для билетов общественного транспорта Москвы и объяснить, почему предложенное название является лучшим из возможных. При этом, название карты должны быть выражено в одном слове и написано кириллицей, а второй пункт ответа должен содержать не более 256 символов.

Ответы необходимо прислать на электронный адрес shtabdepartament@gmail.com, а также указать свое имя и адрес электронной почты.

Как удалось выяснить "КП", свои названия электронный кошелек имеет в Лондоне, Нью Йорке Париже.