Boom metrics

На Кутузовском проспекте BMW сбил пешехода

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

На западе Москвы автомобиль BMW сбил пешехода.

Само ДТП произошло в пятницу поздно вечером, однако известно о нем стало только сейчас. Иномарка ехала по проспекту в сторону области. Возле дома №69 мужчина переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм в момент аварии травм пешеход скончался до приезда врачей

470

После аварии появились слухи о том, что на BMW были госномера со спецсерией «АМР». При этом в правоохранительных органах РИА «Новости» пояснили, что машина не является правительственной.

Напомним, 14 июля, автомобиль «Ягуар» насмерть сбил пешехода на юго-западе Москвы. Как выяснилось позже, мужчина тоже переходил дорогу в неположенном месте. А в июне на Севастопольском проспекте пешеход-нарушитель угодил под колеса машины сотрудника полиции. Пострадавший отделался ушибами и ссадинами, его отправили в ближайшую больницу.

Напомним, 14 июля, автомобиль «Ягуар» насмерть сбил пешехода на юго-западе Москвы. Как выяснилось позже, мужчина тоже переходил дорогу в неположенном месте.

А в июне на Севастопольском проспекте пешеход-нарушитель угодил под колеса машины сотрудника полиции. Пострадавший отделался ушибами и ссадинами, его отправили в ближайшую больницу.