Выяснились новые подробности о ДТП на Крымском мосту Москвы, где автомобиль Ferrari протаранил сразу две машины. Оказалось, что за рулем элитой машины находился 17-летний подросток, у которого не было прав.
- 17-летний житель Москвы никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством. А Ferrari была зарегистрирована на юридическое лицо - компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию, - рассказал журналистам начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.
Авария произошла в четверг вечером в центре столицы. По неустановленным пока причинам Ferrari на большой скорости вылетел на встречку, где столкнулся с двумя легковушками. От удара две машины загорелись — Ferrari выгорел полностью.
В инциденте чудом никто не погиб, однако есть пострадавшие. В данный момент, правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.