Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых проституток, работавших в борделе в Северном Тушино. Одна из проституток приехала из Нигерии. Ее фамилия - Сатана. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"26 апреля в 01:00 в борделе на улице Героев Панфиловцев задержали двух уроженок Нигерии 23 и 22 лет, 31-летнюю приезжую с Украины и 33-летнюю жительницу Чувашии, которые трудились в притоне", - сообщил источник.
В настоящий момент органы проверяют наличие нарушений миграционного законодательства. В этом случае девушек депортируют из страны. Пока проституткам выписали штраф. Также задержаны два жителя Тульской области 23 и 29 лет, работающих охранниками притона.