Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 июня 2016 0:53

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк хочет стать новым Бондом

Это уже вторая актриса, заявившая о желании сыграть агента «007»

Если уж режиссеры бондианы позволили себе вольность – взять на роль главы британской секретной службы MИ-6 женщину (Джуди Денч), то почему бы им не сделать следующий шаг - отдать заглавную роль актрисе. О том, что она не прочь сыграть Джеймса Бонда первой из милых дам заявила Джиллиан Андерсон, много лет воплощавшая на экране Дайану Скалли в сериале «Секретные материалы».

А теперь звезда «Игры престолов» и фильма «Терминатор: Генезис» 29-летняя Эмилия Кларк предложила себя на замену Дэниелу Крейгу.

«У меня много несбывшихся мечтаний. Я бы хотела сыграть Джейн Бонд. И своим партнером я вижу только Леонардо Ди Каприо. Никаких сомнений», — отметила актриса в интервью The Daily Star.

После того, как стало известно, что Дэниел Крейг отказался от участия в следующих частях бондинаы, споры о том, кто станет новым агентом «007» не утихают. Явным фаворитом у зрителей и кинокритиков стал Том Хиддлстон. Актер признался, что не против сыграть шпиона Ее Величества, но пока этого ему никто не предлагал.