Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт26 июня 2016 9:11

Курбан Бердыев подписал новый контракт с ФК "Ростов"

Срок соглашения с наставником команды составляет два года

Курбан Бердыев, который последние два года тренировал футбольный клуб "Ростов", в воскресенье, 26 июня, поставил свою подпись под новым котрактом с командой. Срок соглашения между наставником и клубом - два ближайших года. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщает "Р-Спорт".

- Вчера Курбан Бекиевич подписал договор с "Ростовом". Он остается с нашими ребятами ещё на два года. Сейчас Бердыев с командой в Австрии на сборах, - говорится в сообщении в твиттере Голубева.

Отметим, что фамилия Бердыева в последнее время называлась в числе потенциальных кандидатов на должность главного тренера сборной. СМИ связывали фамилию специалиста с возможностью прихода на новый пост как раз из-за того, что у него не было нового контракта с командой. Однако теперь же этот вопрос закрыт.

Под началом Бердыева ростовчане в последние два года совершили огромный рывок. По итогам последнего сезона ФК "Ростов" занял второе место в Премьер-Лиге и уже через месяц примет старт в Лиге Чемпионов.