Boom metrics

Мужчина попал под поезд на Белорусском направлении Московской железной дороги

На час пришлось остановить движение

На станции "Фили" Белорусского направления Московской железной дороги 31 марта мужчина попал под поезд. Спасти его не удалось. Почему мужчина оказался на железнодорожных путях сейчас выясняют полицейские.

- По предварительной информации, мужчина нарушал правила безопасного поведения на железной дороге и находился на путях перед приближающимся поездом, - сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Как удалось выяснить, машинист поезда заметил мужчину на путях в 10.40 и стал подавать звуковые и световые сигналы. Пришлось применить экстренное торможение. Однако расстояние было недостаточным для полной остановки и наезда избежать не удалось.

На место сразу же вызвали правоохранительные органы. Рассматриваются несколько версий, в том числе и самоубийство. Для выяснения обстоятельств с 11.00 пришлось приостановить движение поездов в сторону Москвы.

- В 11.59 движение Белорусского направления Московской железной дороги возобновлено, - сообщили в пресс-службе МЖД.