Премия Рунета-2020
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2023 14:16

«Может быть, решили, что он умер?»: жена Николая Дроздова рассказала, что его открепили от поликлиники

Николая Дроздова открепили от поликлиники в Москве без его ведома
Жена Николая Дроздова рассказала, что его открепили от поликлиники

Жена Николая Дроздова рассказала, что его открепили от поликлиники

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Жена Николая Дроздова рассказала, что в его открепили от поликлиники. Она предположила, что может это случилось из-за того, что к врачам он не ходил, а там подумали — умер. Об этом Татьяна Дроздова рассказала в беседе с KP.RU.

Правда женщина не понимает, почему же не предупредили об этом, ведь у них же есть телефон.

Сейчас Николай Николаевич находится в больнице с переломами, а после выписки обязательно понадобится наблюдение врача. Теперь непонятно куда обратиться, если он не прикреплен к поликлинике. Женщина сказала, что ей хотелось бы, чтобы мужа прикрепили к диагностическому центру, который находится неподалеку от дома.

Ранее KP.RU писал, что известный телеведущий Николай Дроздов попал в больницу с множественными переломами ребер. Такие травмы он получил возле дома, когда выходил из машины, поскользнулся и упал. Он сломал семь ребер, одно из которых задело легкое, затрудняя дыхание. Сейчас он уже идет на поправку и чувствует себя хорошо.

Обновление в 22:35:

Департамент здравоохранения Москвы дал разъяснение по ситуации:

- Мы разобрались в данной ситуации, Николай Николаевич был прикреплен к одной из негородских ведомственных поликлиник на основании личного заявления. Во время телефонного разговора с женой для удобства было предложено оказание медицинской помощи недалеко от дома и прикрепление Николая Николаевича к ДКЦ 1, на ул. Миклухо-Маклая, где он наблюдался и ранее. Это будет сразу организовано, как только Николая Николаевича выпишут из больницы. Мы рады, что Николай Николаевич будет вновь получать медицинскую помощь в нашей городской поликлинике, - сообщили KP.RU в Депздраве.