
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Полиция Москвы организовала проверку после сообщения в одном из телеграм-каналов об избиении женщины. Мужчину, действия которого засняли очевидцы, ищут, рассказали в ГУ МВД России по столице.
Во время мониторинга соцсетей, полицейские выявили видеоролик и публикацию в одном из телеграм-каналов об избиении женщины. Сообщалось, что на территории, прилегающей к одному из торговых центров на улице Сходненская, мужчина ударил прохожую.
Сотрудники ГУ МВД России по Москве организовали проверку. Сейчас правоохранители устанавливают лицо, причастное к совершению преступления. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказа от этого.
Ранее KP.RU рассказывал, что в Нахабино приезжий из Таджикистана ударил кулаком в лицо спортсменку, вышедшую на пробежку. Молодому человеку не понравилась длина шорт девушки, он уверял, что спасал ее «от греха».