Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2008 22:00

Шоу «Две звезды»: Рудова отправила Колдуна в полет

Костюм для выступления был доставлен певцу за пять минут до выхода на сцену
Дмитрию Колдуну сшили костюм на три размера больше. А Наталье Рудовой для выступления вообще выдали только халат.

Дмитрию Колдуну сшили костюм на три размера больше. А Наталье Рудовой для выступления вообще выдали только халат.

К каждому номеру участники шоу «Две звезды» готовятся весьма тщательно. Важна каждая мелочь, ведь жюри может придраться не только к качеству исполнения песен, но и к костюмам. Особенно лютует Барбара Брыльска. В прошлом выпуске, когда Борис Моисеев и Елена Воробей нарядились в смешные чепчики с рюшками для песни «Топ-топ, топает малыш», Барбара обвинила их в вопиющем легкомыслии и переборе с креативом. Борис и Елена на этот раз учли замечания судьи проекта и для озорной разбойничьей песни «Говорят, мы бяки-буки» выбрали строгую классику. Моисеев вышел на сцену в элегантном костюме, а Воробей - в платье а-ля классная дама в институте благородных девиц.

Пришлось понервничать из-за сценического прикида певцу Дмитрию Колдуну. Он вместе с партнершей Натальей Рудовой подготовил композицию из репертуара группы «А-Студио» «Улетаю!». Дима сразу решил, что будет изображать летчика. Он отдал распоряжение костюмерам:

- Нужна форма пилота. Но на примерки мне ходить некогда.

Пришлось шить на глазок. Когда в день съемок Колдун надел готовый форменный пиджак, выяснилось, что, кроме него, в эту одежку можно еще парочку Колдунов втиснуть - пиджак оказался велик на несколько размеров. Певец негодовал. Ему вот-вот выходить на сцену, а костюма нет. Номер срывается! И все-таки выход из положения был найден. Форму пилота нужного размера заказали в магазине спецодежды. Она была доставлена на съемочную площадку буквально за пять минут до начала выступления Колдуна и Рудовой. Кстати, Наталья не стала мудрить с нарядом: надела белый шелковый халат. Мол, летчик Колдун улетает, а Рудова будет ждать его дома. В халате и тапочках.

«Две звезды», Первый канал, воскресенье, вечер.