Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Победа20 ноября 2008 17:35

Гитлер стал нацистом, потому что потерял на войне одно яичко

Появились неопровержимые доказательства физического недостатка фюрера
Источник:kp.ru
Мир наконец узнал секрет Гитлера.

Мир наконец узнал секрет Гитлера.

Историки давно это подозревали. Но наконец-то появились неопровержимые доказательства пикантного предположения. В общем, у Гитлера действительно было только одно яичко.

Еще 23 года назад ветеран войны Йоган Ямбор на исповеди у священника Францишека Павлара поведал, что лично лечил Гитлера.

Сделанная отцом Павларом запись этого разговора была обнаружена только недавно – уже после смерти Ямбора. Мало того, подлинность документа подтверждает друг Ямбора Блассиус Ханцзук.

Дело было в 1916 году во время жестокого сражения на реке Сомме. Гитлер истекал кровью и звал на помощь. Он был сильно ранен в живот и потерял одно яичко, сообщает The Sun.

Йоган Ямбор входил в состав бригады врачей, вывозивших раненых немецких солдат с передовой. Гитлер был очень беспокойным пациентом и требовал к себе повышенного внимания. Врачи прозвали его Крикуном. После операции он первым делом спросил: «Я смогу иметь детей?».

Вполне возможно, что физический недостаток стал катализатором для зачатков звериной жестокости, дремавших в глубинах гитлеровской души. Молодой Адольф страдал из-за собственной неполноценности и в итоге придумал нацизм, заставивший весь мир говорить о нем.

После того, как нацисты пришли к власти, Ямбор не раз жалел, что спас жизнь будущему фюреру. Мол, знал бы, в какого монстра превратится капризный раненый, как минимум прошел бы мимо…

КСТАТИ

Предполагаемое увечье Адольфа Гитлера активно эксплуатировалось пропагандой союзников в годы Второй мировой войны. По заказу Минобороны Соединенного Королевства даже была сочинена лихая песенка.

Приводим текст этого шедевра для знатоков английского:

Hitler, he only had one ball,

Goering, he had two but very small,

Himmler had something simmler,

But poor old Goebbels had no balls at all.

Whistle Chorus:

Frankfurt has only one beer hall,

Stuttgart, die München all on call,

Munich, vee lift our tunich,

To show vee 'Cherman' have no balls at all.

Whistle Chorus:

Hans Otto is very short, not tall,

And blotto, for drinking Singhai and Skol.

A 'Cherman', unlike Bruce Erwin,

Because Hans Otto has no balls at all.

Whistle Chorus:

Hitler has only got one ball,

The other is in the Albert Hall.

His mother, the dirty bugger,

Cut it off when he was small.

Whistle Chorus.