Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

Патрисия Каас прилетела в Москву

Фото, видео + текст конкурсной песни Патрисии на русском [Евровидение]

Своим желанием принять участие в «Евровидении» знаменитая певица удивила не одну сотню поклонников. Все-таки называть конкурсанткой на сто процентов состоявшуюся звезду язык не поворачивается (у певицы продано 16 миллионов альбомов!). И тем не менее.

Патрисию в Москве с нетерпением ждали уже несколько дней. И вот она прилетела! В районе семи часов вечера певица спустилась с трапа самолета в аэропорту «Шереметьево-2» и прямиком направилась в один из лучших отелей Москвы. Следом за певицей следовала еще одна предсказуемая звезда «Евровидения» - любимая собачка Патрисии по кличке Текила.

Завтра у французской конкурсантки насыщенный день - первая репетиция и первая пресс-конференция.

Как удалось узнать «КП», в отличие от многих стран, чьи конкурсанты будут пытаться подкупить зрителя ярким шоу и спецэффектами, Патрисия Каас делает ставку на простоту и стиль. По слухам, на сцене кроме очаровательной певицы не будет ни одного человека - ни танцоров, ни бэк-вокалистов.

ТЕКСТ ПЕСНИ ПАТРИСИИ КААС

На сцене СК «Олимпийский» певица исполнит песню Et s´il fallait le faire («И если нужно это сделать»), написанную Ансе Лацио и Фредом Блонденом для альбома «Kabaret»

Если нужно это сделать,Я бы остановила Землю,Я бы погасила свет,Чтобы ты продолжил свой сон.Если бы для того, чтобы тебе было приятно,Нужно поднять встречные ветра,В безжизненной пустынеЯ бы нашла море...

Если нужно это сделать,Я бы остановила дождь,Он перевернетВсю нашу оставшуюся жизнь.Если бы для того, чтобы тебе было приятно,Нужно выслушивать тебя каждую ночь,Когда ты говоришь о любви,Я бы тоже о ней заговорила...

Чтобы ты посмотрелВ глубину моих глаз,Чтобы ты увидел в них сноваСамый большой из больших огней.И что твоя рука прикасаетсяК моей коже там, где хочет.Однажды если ты улетишь,Я последую за тобой, если смогу...

Если нужно это сделать,Я прогоню зиму,Чтобы пришла веснаИ долгое светлое утро.Если бы для того, чтобы тебе было приятноЯ остановлю время,Чтобы все вчерашние словаОстались со мной навсегда.

Когда я снова гляжуВ синеву твоего взгляда,Чтобы твои две ладониЗатерялись в моих волосах,Я буду делать все возможное,И если и этого недостаточно,Я буду всегда неправа,Если именно этого ты хочешь...

Я хочу все отдать,Если только ты в это поверишь,Мое сердце закровоточит,Если только ты это заметишь,До тех пор, я ничто иноеЧем лишь тень твоих ночей,До тех пор, я ничто иноеЧем лишь тень, которая преследует тебя.

И если нужно это сделать...