Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 октября 2009 9:59

Патрисия Каас делает предложение Алле Пугачевой

Знаменитая француженка задумала спеть дуэтом с Примадонной

Над Патрисией Каас на родине шутят, мол, она давно сменила гражданство с французского на русское. Шутки родились от того, что в России звезда бывает не реже, чем дома. Уже который год Патрисия не только успешно гастролирует по России, но снимается в рекламе. Как итог: плакатами мадемуазель Блюз увешана вся Москва. То она приглашает всех в магазин модной косметики, то предлагает выпить чашку чая. И все по-русски!

Последний громкий приезд знаменитой француженки был связан с ее участием в «Евровидении». На удивление, Патрисия не заняла лидирующее место. И на время пропала из вида. В октябре грядет ее шумное возвращение. Певица планирует доехать со своей новой концертной программой «Кабаре» аж до Владивостока! В графике певицы запланированы выступления в Омске, Хабаровске, Барнауле, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Петербурге.

Но и это не все. Накануне приезда стало известно, что Патрисия Каас не просто проедет с концертами по городам и весям, но и решит некоторые организационные вопросы. Певица планирует сделать предложение Алле Пугачевой:

- В следующем году Патрисия Каас планирует дать в Москве большой концерт. Возможно, он пройдет на сцене «Олимпийского». В планах у Паттрисии записать дуэт с Аллой Борисовной Пугачевой на ее песню «Мне нравится, что вы больны не мной», - рассказал «Комсомолке» Антон Кудревич, менеджер компании «Sony music», представляющей интересы Патрисии Каас на территории России.

Патрисия собирается сделать предложение Примадонне, и надеется, что Алла Борисовна не откажет ей в просьбе.

Напомним: хит «Мне нравится, что вы больны не мной» Патрисия Каас не раз исполняла в России. Певица включила композицию в русскую версию своего нового альбома «Кабаре».