Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2010 14:00

Таисия Повалий:"Я заплакала, когда услышала исповедь Киркорова!"

Украинская примадонна побеседовала с "КП" о скандале Киркорова и Яблоковой [аудио]

- Больше всего в этой истории меня поразило отношение коллег, - призналась "КП" Таисия Повалий. - То, как это обсуждалось, передавалось из уст в уста, каждый приписывал что-то свое, красочное. Это меня насторожило, потому что мы все люди и мы все равны перед Всевышним. И не нам судить поступки друг друга.

Филипп сам раскаялся, признал свою вину, свою ошибку и он судит себя гораздо строже,чем все вокруг.

Этого дорого стоит. Не каждый человек сможет перед всей страной раскрыть свою душу и сказать, что виноват. Я, когда смотрела программу "Пусть говорят!" с Филиппом, чувствовала, в тот момент он как бы побывал на исповеди перед всеми нами. Я вместе с ним плакала, я вместе с ним радовалась. Мы все грешные, а в шоу-бизнесе я не встречала ни одного святого. Я всегда была поклонницей Филиппа, восхищалась его умению найти хит, поставить шикарный номер. Он очень требовательный артист:требует отдачи от себя, от своей группы.

- Почему большие артисты не стали в один ряд с хулителями Киркорова, а другие, так скажем, звезды второго эшелона, решили его растоптать? - Для них это такая радость была, вы даже не представляете. Кто-то из них уже объявил, что Филиппу конец. Какое они имеют право решать за вселенную, за судьбу человека? Он совершил ошибку, но он исправит ее! Он извинился.