Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 января 2012 5:46

Рэдклифф не разговаривает с Гринтом

Актеры, снимавшиеся в «Гарри Поттере», не поддерживают никаких отношений [видео]

В «поттериаде» Дэниель Рэдклифф и Руперт Гринт, что называется, не разлей вода, но в реальной жизни, пишет лондонская газета Sunday Mirror, все по-другому. Дэн откровенно признался, что практически не общается с Рупертом.

Правда, с Эммой Уотсон он, правда, по-прежнему дружит.

- Все считают, что Эмма Уотсон, Руперт и я – закадычные друзья и что мы неразлучны,- заявил он.- С Эммой мы действительно обмениваемся текстовыми сообщениями, а с Рупертом не переписываемся и не видимся. Если мы встречаемся, скажем, раз в полгода, то просто здороваемся, интересуемся делами друг друга и все.

Откровение 22-летнего актера повергло в шок миллионы поклонников «поттериады», которые на самом деле думали, что Дэн и Руперт расстаются только на время съемок, а все остальное время проводят вместе.

На премьере последнего фильма прошлым летом они вежливо улыбались и позировали перед камерами, после чего каждый занялся собственной карьерой. Дэниель Рэдклифф сейчас с нетерпением готовится к выходу своего первого после «поттериады» фильма - «Женщина в черном». В нем он, кстати, тоже впервые сыграл героя, который старше его в реальной жизни. Его герою 24 года и у него есть сын.

Остальные звезды фильмов о приключениях юного волшебника Гарри Поттера тоже занимаются своими карьерами: Уотсон играет в только что вышедшем на экраны фильме «Моя неделя с Мэрилин Монро», а Руперт недавно снял в в клипе Эда Ширана.