Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 января 2012 13:29

Инна Чурикова вернется на сцену в марте

А на дворников, из-за которых сломала руки народная артистка, подадут в суд

Актриса должна была играть в ближайшую субботу в спектакле "Tout Paye, или Все оплачено". Заменить звезду в спектакле невозможно.

Поэтому зрителям придется подождать до середины апреля. Февральский спектакль "Аквитанская львица", где Чурикова играет главную роль, тоже будет перенесен. Директор Ленкома Сергей Вольтер сообщил, что Инна Чурикова возобновит репетиции в марте, когда позволит состояние ее здоровья.

В четверг Инну Чурикову прооперировали.

«Инне Чуриковой проведена операция остеосинтеза, она прошла успешно», - рассказал собеседник агентства «Интерфакс».

Оперировали артистку сразу две бригады на обеих руках одновременно. Сейчас Чурикова переведена в обычную палату и чувствует себя хорошо - насколько хорошо себя можно чувствовать в такой ситуации. Напомним, что у актрисы перелом обеих кистей рук - лучевых костей.

А В ЭТО ВРЕМЯ

За Чурикову ответите!

На дворников, из-за которых сломала руки народная артистка, подадут в суд. Как рассказали «КП» в префектуре Центрального округа, территорию возле Ленома тщательно проверили.

- Там все еще раз почистили и обработали реагентами, - заявил «КП» руководитель пресс-службы префектуры Павел Большунов. - Если Инна Михайловна решит подать иск на компанию, которая должна убирать возле Ленкома снег и наледь, мы поддержим ее. Разумеется, актриса должна получить компенсацию. К тому же к подрядчику будут применены штрафные санкции.