Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 мая 2012 10:57

Шарлиз Терон показала своего ребенка

Голливудская актриса взяла годовалого малыша на отдых
Источник:kp.ru

Обладательница «Оскара» впервые вывела в свет своего приемного ребенка - годовалого Джексона. 36-летняя актриса отправилась с малышом в Париж. Однако до этого провела выходные в Лос-Анджелесе.

Улучив несколько свободных дней между съемками, актриса решила побыть с сыном. Сменив изысканные платья на повседневные джинсы с футболкой и ловко жонглируя ключами, детской бутылочкой и люлькой, Терон была похожа на одну из обычных американских мамаш.

Шарлиз усыновила ребенка в марте этого года. Звезда, которая не раз признавалась одной из самых красивых девушек планеты, воспитывает Джексона вместе со своей матерью Гердой.

Что касается карьеры, то сейчас Терон востребована, наверное, даже больше, чем до появления малыша. В своем последнем фильме «Белоснежка и охотник» актриса играет злую королеву, которая хочет уничтожить Белоснежку в исполнении Кристен Стюарт. А недавно актриса была удостоена престижной кинонаграды «CinemaCon Awards Show 2012» за выдающиеся достижения последних 10 лет. Но, по словам Терон, все взгляды были устремлены немного не на те «достижения».

- Я рада, что развиваюсь в той сфере, которую люблю, но если бы я знала, что 3D технологии обладают таким эффектом, я бы выдумала их 10 лет назад, – пошутила актриса по поводу своего выдающегося, на экране, декольте.