Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Москва2 июля 2012 13:00

Конкурс «Мисс Аквапарк-2012»

Ценные призы, возможность прославиться и сделать карьеру модели!
Источник:kp.ru

Всё лето в московском аквапарке «Ква-Ква парк» будет проходить конкурс «Мисс Аквапарк-2012». Каждые выходные по вечерам работает профессиональный фотограф, и любая девушка в возрасте от 16 до …, желающая прославиться, выиграть ценные призы, а, быть может, сделать свой первый шаг к профессиональной карьере модели, сможет принять в нем участие и заявить о себе во весь голос!

Конкурс беспрецедентен по своему масштабу! В состав жюри войдут известные шоумены и эстрадные деятели: Марат Башаров, Петр Подгородецкий, Сергей Трофимов, Доминик Джокер, Антон Зацепин, Александр Муромский, Андрей Григорьев-Аполлонов. Проект будет широко освещаться в интернете, социальных сетях, популярных СМИ, телевидении и станет одним из главных событий этого лета!

Девушек, занявших первые места, ждут умопомрачительные призы: денежные сертификаты на сумму 25 тысяч рублей от турагентства «СанниВэй», сертификаты в аквапарк, профессиональная фотосессия, специальные призы от партнеров проекта.

В октябре состоится торжественная церемония награждения, где будет все, что только можно себе представить: звезды российского шоу-бизнеса, брызги шампанского, конфетти, очень много подарков и приятных сюрпризов!

Несмотря на то, что конкурс стартовал буквально на днях, от желающих принять в нем участие, уже нет отбоя! В выходные площадка «Ква-Ква парка» напоминает подиум: здесь рябит в глазах от роскошных девушек, слетающихся сюда из всех уголков Москвы и Подмосковья и молодых людей, желающих насладиться обществом прекрасных дам и, быть может, встретить свою вторую половинку! Здесь знакомятся, общаются, влюбляются, катаются с горок, здесь ни на секунду не умолкает смех и царит атмосфера всепоглощающего веселья!

Конкурс «Мисс Аквапарк-2012» сумел объединить самую яркую, сексуальную и креативную молодежь страны и каждые выходные в аквапарке превращаются в самый настоящий праздник, торжество молодости, эмоций и отличного настроения!

Партнеры проекта:

LadyKupon.ru, WomanTravel.Ru, Kleo.ru, турагентство «СанниВэй»

Реклама