Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 июля 2012 22:00

Байкеров скрестили с быками

Наш конкурс продолжается. Представляем вашему вниманию свежую порцию киноляпов
Главный герой мультфильма - бык. Но откуда у быка вымя?!

Главный герой мультфильма - бык. Но откуда у быка вымя?!

Мультфильм «Рога и копыта»

Главный герой мультфильма - бык. Но откуда у быка вымя?!

Кира.

Сериал «Небо в огне»

Неправдоподобно, что Ася задержалась в партизанском отряде, чтобы провести ночь с Самойловым. Ведь было ясно, что немцы прочесывают окрестности и партизанам надо срочно менять дислокацию. Вдобавок днем летать на У-2 было слишком опасно. Он потому и назывался ночным бомбардировщиком, что из-за тихоходности и беззащитности летать мог только ночью.

Максим Могилевский.

Сериал «Закрытая школа»

Владлен наблюдает за Авдеевыми, которые сидят в камере, по ноутбуку. Сначала показывают ноутбук с названием производителя («Тошиба»), а через пару кадров название уже заклеено лентой.

Анна.

Сериал «Странствия Синдбада. Путь на Запад»

5 - 6-я серии. В гамбургском порту продажный полицейский нелегально проводит через границу группу девушек. Встречающий бандит Жерар по этому поводу выражает удовольствие, как хорошо коммунисты воспитали восточных немцев и как легко стало решать вопросы после воссоединения. Но Гамбург никогда не входил в состав ГДР, а бывшие офицеры народной полиции ГДР на службу в полицию ФРГ не принимались.

Галина Новокшонова.

Вечерние новости «Москва-24»

В бегущей строке внизу экрана надпись: «В Москве установлены спецсветофоры для бЫйкеров»... Видимо, байкеров и быков скрестили и получили «быйкеров»!

Анна.