Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Москва12 сентября 2012 9:40

"Марш миллионов" пройдет от Пушкинской площади до проспекта Сахарова

Оппозиция получила разрешение от мэрии на проведении акции 15 сентября [схема]
Источник:kp.ru

Столичная мэрия согласовала «Марш миллионов», который пройдет в Москве 15 сентября. Шествие начнется от станции метро "Пушкинская" и закончится митингом на проспекте Сахарова. Это тот же самый маршрут, по которому шествие проходило и 12 июня — во время второго масштабного митинга оппозиции. Но на этот раз в нем впервые официально примет участие КПРФ. (читайте дальше)

Как вчера заявил лидер оппозиции Сергей Удальцов «Марш миллионов» начнется в 14:00 от станции метро «Пушкинская» по бульварам до проспекта Сахарова и продлится до 22:00. Мэрия согласовала не более 25 тыс. участников. (читайте дальше)

Напомним, ранее оппозиционное движение планировало провести шествие от Белорусского вокзала и, пройдя по Тверской улице, завершить третий "Марш миллионов" митингом на Боровицкой площади.

Кстати, вчера разрешение на "Марш миллионов" от городских властей получили и оппозиционеры Санкт-Петербурга: 15 сентября шествие пройдет от БКЗ "Октябрьский" до Конюшенной площади, где состоится митинг. Заявка согласована на 5 тыс. участников.