Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 августа 2013 18:23

Мадонна отмечает юбилей в городе миллионеров

На свой 55-й день рождения звезда вместе с детьми поехала на французский Лазурный Берег
Мадонна отмечает юбилей в городе миллионеров

Мадонна отмечает юбилей в городе миллионеров

Фото: REUTERS

Очередной день рождения Мадонна решила отпраздновать в кругу семьи. По сообщениям западных СМИ, звезда не захотела устраивать пышных торжеств. До этого певица отмечала все дни рождения с помпой и на закрытых вечеринках. Но Мадонна не была бы собой, если бы просто осталась дома. Специально для празднования дня рождения она вместе с детьми поехала на французский Лазурный Берег. В Вильфранш-сюр-Мер, известном как город миллионеров, поп-звезда арендовала для себя и своих близких ( в числе которых новый возлюбленный танцор Браим Зайбат) виллу "Шиффаноя" с участком земли площадью около 3 тыс. кв метров. Это встало певице в кругленькую сумму, сообщает ИТАР-ТАСС.

Этот курорт вообще широко популярен среди звезд. Здесь любят отдыхать лидер "Роллинг стоунз" Мик Джаггер, певица Тина Тернер и "агент 007" Роджер Мур.

Мадонна приехала на Лазурный Берег еще 5 августа и за это время успела позагорать на палубе яхты и покататься с детьми на водном скутере и на велосипедах.

Каждое утро певица, известная своей любовью к активному образу жизни, выходит на утреннюю пробежку и не пропускает случая пройтись по магазинам. В общем, день рождения королева поп-музыки устроила себе царский.

А родилась Мадонна Луиза Вероника Чикконе (полное имя певицы) 16 августа в 1958 году в провинциальном городе Бэй-Сити в штате Мичиган, в многодетной семье.

В 19 лет будущая звезда оказалась в Нью-Йорке с 35 долларами.

За 30 лет музыкальной карьеры Мадонна является лауреатом семи премий "Грэмми". И включена в Книгу рекордов Гиннеса как самая успешная исполнительница всех времен. А продажи ее дисков по всему миру составили более 300 млн копий. Сейчас состояние скоомной девочки из Мичигана превышает 1 млрд долларов.