Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 октября 2013 12:13

Виктория Боня и Митя Фомин сыграли влюбленных

Телеведущая и певец представили совместный клип

Мероприятие прошло в элитном ресторане "Стакан" , где в прошлом году Фомин уже презентовал свой видеоклип. В этот раз певец уже традиционно выступил не только в роли главного героя клипа на песню "Домой", но и режиссера. Съемки проходили, главным образом, в Италии и в Москве. И одной из изюминок клипа стала главная героиня в исполнении телеведущей и молодой мамы Виктории Бони. Для нее это уже не первый подобный опыт - несколько лет назад она снялась в клипе Тимати "Не сходи с ума".

Сейчас Боня живет в Монако, воспитывает полуторогодовалую дочку и не так часто где-то снимается. Но после просьбы друга Мити согласилась. Сюжет ролика незатейлив и немного сказочен - девушка из мира гламура встретила свою любовь - простого парня, который живет в хижине на берегу океана.

- В некоторых сценах Вика снималась совершенно ненакрашенной, а во время съемок стойко проходила по пескам в своих балетках "Шанель" несколько километров, - представил Митя свою партнершу.

Николай Басков горячо обнимал Боню на сцене

Николай Басков горячо обнимал Боню на сцене

Кстати, в гости к Фомину пришло немало знаменитостей - Николай Басков (который горячо обнимал Боню на сцене), Марика, Вячеслав Манучаров, Дима Билан, Катя Лель и многие другие. А ведущими вечера стал сам Митя и Катя Гордон, которые на протяжении всего вечера в шутку называли друг другом мужем и женой, вводя в заблуждение некоторых гостей.

Виктория Боня и Митя Фомин сыграли влюбленных

Виктория Боня и Митя Фомин сыграли влюбленных

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Алёны Резник!