Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Политика16 марта 2014 14:15

«Топор войны» когда-нибудь может снести головы ваших детей….

Известного артиста возмутил видеоролик, на котором украинских подростков учат ненависти к русским [видео]
Эти украинские детишки собираются вешать всех, кто родился восточнее Киева.

Эти украинские детишки собираются вешать всех, кто родился восточнее Киева.

"Москаляку на гіляку", кричат они.

Можно снисходительно усмехнуться и списать тот задор, с которым украинские детишки собираются вешать всех, кто родился восточнее Днепра, на непонимание ими смысла "речёвок", однако мне кажется, что кричат они вполне осознано. Они действительно будут аплодировать, видя, скажем, меня в петле, дёргающегося в конвульсиях от удушья. Мало того, одна из этих девчушек с удовольствием выбьет из-под меня табуретку.

Интересно, а те взрослые, которые взрастили всю эту молодую фашистскую поросль, сказали им, что москаляка не хочет, чтобы его повесили на дереве? Что он будет сопротивляться и бороться за свою жизнь? Что прежде, чем они меня повесят, я успею свернуть башку парочке этих дебилов? И что точно так же поступит каждый "москаляка", когда эти весёлые ребятишки придут в его дом и начнут убивать его близких?

В моей душе нет ненависти, я, в отличие от них, не собираюсь никого вешать или "ставить на ножи", я лишь хочу, чтобы тот, кто их подзуживает, "включил мозги"! Господа западные украинцы, пока не поздно, одумайтесь, ведь это же ваши дети! К чему вы их призываете? Выкопанный вами "топор войны", в первую очередь снесёт их головы!