Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество4 августа 2014 11:00

В "Оке" грязный диван маскируют подушками

Степан, Нижний Новгород
Источник:kp.ru

На днях я побывал в одном из самых хороших отелей Нижнего Новгорода - "Ока". Мы приехали туда, и нас всего за 2 минуты зарегистрировали. Мы взяли номер под названием "Сюит". Как ревизорро, перед ревизией я закупился перчатками и на всякий пожарный взял с собой пэашметр.

Коридоры в отеле большие. Как только мы вошли в номер, на столе лежали фрукты и пирожные. Это было очень приятно. Дизайн всего номера современный. Не оставил меня равнодушным прекрасный панорамный вид на город. Проверку я начал с гостиной. В гостиной мягкие дизайнерские кресла и много растений. Меня это очень впечатлило. Есть плазма. Я проверил есть ли пыль на телевизоре, её не оказалось. Проверил чистоту под диваном и креслами, все оказалось чистым. Вся мебель выглядит белоснежной. На полках много дизайнерских украшений. Я проверил чистоту на полках, к сожалению на последней верхней полке была пыль.

Проверил в люстре чистоту, пыли не было обнаружено. Проверку в гостиной я закончил, и сразу в одном шагу начинается зона кухни и столовой. Кухонное оборудование выполнено в дизайнерском решении.Начал проверять чистоту в микроволновке. Она оказалось чистой.

Проверил на чистоту духовку, и она чистая.

Я не забыл, что у меня с собой был пэашметр и налил воды из раковины. С водой все хорошо, норма. Рядом стоял бокал, и я решил проверить его на чистоту, он оказался чистым. На кухне был диван и я решил проверить его на чистоту. Он оказался грязным, там были пятна, которые скрывали подушки.

Также было две лампы, одна чистая, а в другой я нашел не только пыль но и трупики 2 мух.

Также я проверил на чистоту стол. Сверху все чисто, но под столом я нашел крошки и пыль. Также была приклеена жвачка к столу. Это меня жутко взбесило и я закончил на кухне, и перешёл к спальне.

Проверку я начал со шкафа. Он был большим и с зеркалами. Я проверил его, и он оказался чистым, но когда я начал перекладывать вещи в шкаф, я заметил что дверка шкафа держится плохо. Она скрипит, и ночью меня это пугало. Я начал проверять кровать. Подушки идеально чистые и приятные на ощущение. Они прошли проверку.

Пришло время матраса. Матрас тоже идеально чистый, слов нет какой чистый! Ни одного пятна. Кровать мою проверку прошла.Я перехожу к проверке ванной комнаты. И первое, эта сама ванна. Мои ноги не доставали до бортика, и это плюс.

Ванна идеально чистая и никаких разводов. Проверил чистоту под раковиной, и там тоже чисто. В ванной комнате 2 халата и 8 полотенец. Это плюс. Около ванны есть кнопка SOS. Я нажал на нее и в течение 10 секунд мне позвонили и спросили "Всё ли у вас в порядке?". Это тоже плюс. Также в ванне 2 пары тапок. В ванной комнате есть шапочка для душа и шампуни. Есть мочалка.

Я проверил весь номер. Кстати, в стоимость входит завтрак: французская, русская и итальянская кухня. Слава богу бесплатный WI-FI! Мне захотелось сходить и проверить бассейн.

Сам бассейн находится в фитнесс-клубе отеля "Fitness Life". Бассейн большой и глубокий, и удобный. Мне он очень понравился. Я проверил норму температуры воды в бассейны - 26 градусов - норма. Бассейн мою проверку прошёл.

Моя ревизия в отеле "Ока" закончилась.

Отель хороший. С небольшой натяжкой я ставлю отелю 5 баллов. Я рекомендую вам посетить отель "Ока" в Нижнем Новгороде.

Адрес: пр. Гагарина, д. 27. Надеюсь, вам понравилась моя ревизия!

Степан, Нижний Новгород

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!