Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество13 августа 2014 9:00

В "Волгограде" полы затёрты до дыр, а мебель вот-вот развалится!

Роман, Волгоград
Источник:kp.ru

Гостиница "Волгоград" находится в самом центре города Волгограда. В связи с ремонтом в квартире, мы вынуждены были снять номер в этой гостинице. Нам предложили номер "стандарт".

В холле все было более-менее прилично, но, когда мы вышли из лифта на своем этаже, в глаза бросился старый деревянный пол в коридоре, который был затерт буквально до дыр и ужасно скрипел. В номере стояла двуспальная кровать, телевизор и шкаф. Вся мебель, на первый взгляд, из дефицитных 80-х годов. Когда мы решили отойти ко сну, мы в этом еще раз убедились. Кровать скрипела так, что, мне кажется, было слышно на самой площади Павших борцов. Пружины очень метко упирались во все части наших тел... В общем, ночь не удалась.

Душ/туалет более-менее чистые, но очень старые! Единственный плюс - окна выходят на площадь Павших борцов. На окнах, кстати, был обнаружен слой пыли.

В стоимость был включен завтрак - шведский стол. В его состав входили сосиски, чай, кофе и булочки. Персонала в кафетерии никакого мы не увидели... Общие впечатления от самой центровой гостиницы Волгограда - отрицательные!

Обслуживание -

Постель +

Чистота -

Комната -

Санузел -

Соотношение цена/качество -

Народный Ревизорро не рекомендует гостиницу "Волгоград" в одноименном городе!

Роман, Волгоград

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!