Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество14 августа 2014 12:00

"Длинный нос": двойная бухгалтерия для жалоб

Асхат, Пермь
Источник:kp.ru

Кафе-бар "Длинный Нос". Сие заведение находится на тихом Компросе города Перми. Дизайн сам по себе необычный и веселенький. Сразу у входа стоит кукольная скульптура Кота и Лисы из детской сказки про Буратино. Имеется два маленьких зала: общий и для банкетов. Официанта ждал долго , причем, они видели, что я сел и смотрел в их сторону. Не вытерпел, пришлось крикнуть официанта, он принял заказ: суп и пиво.

Слов нет, пиво принесли с какой-то тиной (осадком). На мой вопрос, почему так, официант сказал, что оно такое и есть. Ясно! Суп вполне приличный, а вот таракан, смотревший на меня со стены, аппетита не вызывал. Я позвал официантку, показал на усатого пальцем. Спросил ее, что это? Она ответила, что это пчела, и она сейчас улетит. С соседнем столом мы посмеялись над близорукостью официантки.

Я потребовал жалобную книгу, после длительных ожиданий у меня на столе появилась обычная не проштампованная тетрадка! Обычное дело: для незнающих есть черная и белая книга жалоб. В черной все только хорошие отзывы, а в белой хорошие и плохие. Из-за не устроившей меня книги жалоб, пришлось позвать администратора. Никита доверия не вызвал так как он не знал меню. Оказывается, он просто нацепил бейдж, чтобы я успокоился. Тогда я попросил номер начальника заведения, на что мне ответили, что я не имею права просить его номер.

Пришлось им дать десять минут на размышления, сам в этот момент направился в туалет. Дизайн тоже ничего. Слегка побитое зеркало, бумаги нет, мусорка полная, неприятный запах. Стоял в очереди три минуты, каждые несколько секунд люди ломились в туалет, ну и проходимость. Это не странно, ведь для посетителей примерно в 50 человек туалет "М" и "Ж" всего по одной кабинке. А вдруг праздники? Новый год или 8 марта? Непорядок. Пришел, сел за стол, написал отзыв уже в белой книге, жду звонка. Спасибо за внимание. Потом, если повезет, расскажу про волос в киевской котлете, но уже в другом заведении!

Асхат, Пермь

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!