Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество14 августа 2014 12:00

"Вермишель": вкусно, но грязно!

Елизавета, 14 лет, Воронеж
Источник:kp.ru

В городе Воронеж ресторан быстрого питания "Вермишель" открылся недавно и успел завоевать расположение горожан. Я тоже не осталась в стороне и зашла перекусить, мне все понравилось. Но после просмотра "Ревизорро", я решила пойти по стопам Елены Летучей и провести ревизию в этом заведении.

Я, конечно, не приветствую эту пищу, но если ресторан есть, то он нуждается в Ревизии. Конечно, меня не пустили бы на кухню без специальной одежды и санитарной книжки, тем более, что я еще ребенок.

В ресторане меня встретила очень приятная работница.Убило меня то, что по всем продуктам летала огромная черная муха, которая садилась везде и всюду. Я все-таки сделала свой заказ и села за свободный столик. Еда оказалась вкусной и сытной. Мне понравилось.Пришло время проверки чистоты зала. Я вооружилась перчатками, фонариком и полезла под стол на поиски жвачек. И он дал результат! Протирая пол, я думала,что задохнусь от пыли и грязи. Имелись вытяжки. Столы были грязные. И лампы без паутины. Кондиционер работал, присутствует бесплатный WI-FI и телевидение.

Теперь о туалете. Туалет чистый. Ведро переполнено. Бумаги нет. Щеколды нет. Пол грязный (на моих перчатках было очень много волос разных оттенков, пыль, грязь). Вода из крана только холодная. Мыло старое и грязное, но хотя бы есть сушилка для рук.

Было вкусно, но неуютно из-за грязи! Проведенная ревизия показала следующее: я поставила больше минусов чем плюсов. Народный Ревизорро не рекомендует ресторан быстрого питания "Вермишель" в городе Воронеж.

Обслуживание: -

Чистота зала: -

Чистота туалета: -

Качество еды: - (из-за мухи ставлю среднее, между плюсом и минусом)

Надеюсь вам понравилась моя рецензия!

Елизавета, 14 лет, Воронеж

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!