Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество21 августа 2014 12:00

Кафе «Magic Burger» – совсем не волшебство!

Елена, Уссурийск
Источник:kp.ru

Добрый день, друзья! В центре внимания кафе «Magic Burger», которое находится на улице Светланской, 44 в городе Владивостоке. Место очень популярное и уже более 20 лет кормит своих горожан и туристов. Пойдёмте со мной на ревизию?

Нас встречает дверь с зелеными полосками. На ней написано, что кафе работает круглосуточно. Двери открываем – проверку начинаем! На входе есть туалет. В нём точно часто не убирают. Воняет, грязно. Есть умывальники, не видела мыла, бумажных полотенец. Есть маленькие кабинки, туалетной бумаги не наблюдалось. Вместо унитаза – дырка в полу. Санузел проветривался только благодаря форточкам. Туалет точно минус!

Входим в зал. Нас встречает приятный зелено-желтый интерьер. Помещение разделено на две части аквариумами. В них плавают и черепахи, и маленькие с большими рыбки. Мне было их очень жалко. Им явно не хватало там места.

Чтобы сделать заказ, нужно подойти к окошку. Их всего четыре, но часто работают только 2-3. Трудится тут молодой и неопытный персонал, поэтому иногда долго ждёшь очереди. Цены здесь приемлемые. Кусочек пиццы – 60-75 рублей, картофель фри – 45 рублей, коктейль – 60-120 рублей. Продукты кладут на грязный поднос с салфетками. Вилки, ложки, ножи берёшь сам. Столики грязные, стулья жёсткие. В зале грязно, под столом жевательные резинки, на стенах пятна.

Пробуем? Кусочек пиццы в пакете. Его явно уже давно приготовили, а потом разогрели в микроволновой печи. Начинки не жалеют, толстое тесто, очень жирная и много майонеза. Картофель в пластмассовой тарелке, мне не понравился. Коктейль был приятный, с фруктовым послевкусием.

В кафе «Magic Burger» нет парковки, есть wi-fi. А вот, что люди пишут про это место и про кухню, в частности.

«Как происходит процесс готовки, посетителям лучше не видеть, аппетит пропадёт. Как используют масло для жарки пельменей, картошки, тоже не для слабых нервов. Как обычно бывает на производствах, его не часто меняют. По внутренним правилам, при взвешивании клиенту надо недовешивать несколько граммов, невыполнение данной инструкции карается».

«Много слухов ходит о том, в каких ужасных условиях готовится еда в Magic'е. Решил недавно попробовать цезарь-ролл и десять раз пожалел об этом. Во-первых, вкус просто отвратительный, если не сказать мерзкий. Во-вторых, помимо овощей в лаваше оказались два длинных черных волоса».

«Пицца была бы неплоха, если бы не тонны лука в ней. Кола без льда. Столы бывают липкие, грязные. Есть подозрения, что на кухне отсутствуют санитарные нормы, так как после "вкушания" частенько бурлит в животе".

«Пицца просто пальчики оближешь».

Итак, по результатам проверки я поставила больше минусов, чем плюсов:

Обслуживание –

Чистота на кухне –

Чистота в зале –

Санузел –

Качество еды –

Народный Ревизорро не рекомендует кафе «Magic Burger» в городе Владивостоке. Спасибо за внимание.

Елена, Уссурийск

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!