Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество21 августа 2014 22:00

Пиццерия "Меленка": здесь плохо всё

Павел, Камышин
Источник:kp.ru

Здравствуйте! Я проводил ревизию в пиццерии «Меленка». В Камышине есть даже небольшая сеть: 2 закусочные и 1 пиццерия «Меленка» .

"Меленка" – очень странное слово , а вообще, это мельница, сейчас мы это и проверим!

Когда я вошел в зал, то сразу в нос стал, вбиваться запах копоти и пыли! В самом зале находилась вытяжка, которая, как ни странно, была чистая, но все равно запах был!

Когда я подошел, чтобы сделать заказ, на меня на орали из-за того, что я сделал замечание, потому что продавщица разговорила по телефону!!! Хотя она не должна была этого делать! Потом, когда я сделал свой заказ, мне сказали (грубым голосом ): «Ждите 10-15 минут»!

Чтобы не тратить время зря, я стал проверить зал и туалет на чистоту! Я вооружился белоснежными перчатками и провел ладонью по полу в зале, на руке сразу очутились остатки еды, волосы, пыль, мусор и как это ни показалось странным, наполнитель сигарет !

Сразу после пола я стал проверят подоконники, они были чистыми, но само стекло на окнах было в черных разводах! Под столом была уйма жвачек, примерно штук 12, они были старыми и засохшими. Я хочу сказать, что зал не порадовал ничем!

Когда я шел до туалета, у меня в голове были такие мысли: «Может хотя бы туалет окажется чистым»?! Я подошел к туалету и распахнул дверь, честно говоря, я думал, что задохнусь!!! Мне пришлось закрыть дверь, чтобы проверить туалет на чистоту, когда я закрыл дверь, я был в самой настоящей газовой камере. Я надел белые перчатки на руки и стал проверять кафель на полу, он оказался ужасно грязным! Мои перчатки просто тонули в грязи и волосах различных цветов! Унитаз был чистым, ведро переполнено, туалетной бумаги нет, освежителя воздуха нет! Раковина былана столько меленькая, что это даже не раковина, а ванночка для кукол. Мыло имелось приятного розового цвета и пахло оно розами. Сушилка для рук была, но это сложно назвать сушилкой! Потому что она была ужасно маленькая, в ней можно было сушить только по два пальца по очереди, и она выключалась через каждые 10 секунд, даже не высушив пальцы ! Туалет не прошел проверку!

Я вышел из туалета, и мне сразу поднесли пиццу «Шива», приемлемая цена 188 рублей за целую пиццу! Пицца оказалась не особо вкусной, очень тонкая, даже слишком тонкая, там толщина была меньше 3 мм. На пицце я обнаружил куриную лапку с когтями! Меня это привело в ярость, мало того, что у них грязный зал и туалет и обслуживание хуже, чем у зеков в тюрьме, ещё и пицца сделана отвратительно! Я не стал её доедать!

В пиццерии нет бесплатного WI-FI, телевидение есть, но очень громко в зале! После того, как я подошел к кассе и попросил книгу отзывов и предложений, мне ответили следующее: «Книга на проверке, она будет завтра»!

Я взял свой телефон и посмотрел в Интернете отзывы, там было просто все ужасно.

Некий Максим пишет: "Все ужасно , грязно в зале и в туалете , официантки грубят ! Все плохо…"

Некая Татьяна пишет: "Я, когда зашла в туалет, думала, что умру, вонь страшная!"

После того, как я прочитал отзыв, доедая первый кусочек пиццы, я пошел относить её на кассу и показывать её повару, на что он мне ответил: «Это кусок мяса, а не куриная лапка»! Утверждая обратное, я оставил пиццу на кассе и ушел! На выходе из зала они меня ещё обматерили .

Проведенная ревизия показала следующее: я поставил пять минусов из пяти, народный Ревизорро не рекомендует пиццерию «Меленка" в городе Камышине!

Павел, Камышин

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!

!