Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
В мире29 ноября 2014 12:50

Змея кусает себя за хвост!

Беспорядки в Фергюсоне - только начало американского "майдана"
«Черный передел» в США неизбежен

«Черный передел» в США неизбежен

Фото: REUTERS

Итак, свершилось! В Штатах началась самая настоящая, в старом-добром смысле этого слова, цветная революция!

Закон всемирно-исторического возмездия сработал четко - как затвор винтовки Мосина. Если хочешь управлять беспорядками по всему миру, спонсировать, организовывать бунты и революции, будь готов к тому, что «майдан» начнется прямо на твоей кухне. Если ты слишком увлекся поджогами чужих дворов, знай, что рано или поздно полыхнет у тебя дома.

Змея кусает себя за хвост!

Над штатом Миссури клубятся тучи черного дыма и слышится дьявольский хохот… Кормите же теперь с рук печеньками разъяренных негров, бегущих с арматурой громить ваш полицейский участок!

И ведь это только начало! Исторический пролог «Закрытия Америки», которое начинает брезжить в алом тумане над абрисом больших городов побережья.

Вот уж всколыхнулся Лос-Анджелес, в самом Нью-Йорке вскипают волны расового протеста.

«Черный передел» в США неизбежен. Потомки тех, кого выбрасывали из заваленных трупами зловонных трюмов - и полуживых продавали в вечное рабство белым господам, эти потомки готовы начать свой марш-реванш, исполнить кровавый рэп в недрах тесных мегаполисов. И их почин поддержат многие в нынешних США!

«Цветная революция» пришла в твой дом, Америка!

Возьмем, к примеру, братьев-мексиканцев или других латиносов, выходцев из нищей Центральной Америки. Штаты кишмя кишат нелегалами из этого региона. Эти люди злы и неустроенны – многие из них вполне готовы ко всякого рода революционным поскакушкам.

А тут еще зреющая на наших глазах идея Новой Реконкисты, связанная с возвращения исконных земель Мексике. Эта мысль медленно расцветает среди мексиканцев. Ведь нагло отнятый северным соседом Техас должен быть возвращен мексиканскому народу! Купленные мексиканские элиты - не в счет! Реконкиста – это большая народная идея, это великая мексиканская мечта - которая непременно закончится триумфом правды. Наступит день, когда тысячи мексиканцев выйдут на площадь Сокало и воскликнут: «ТЕХАС – НАШ!»

А ведь ходят еще по земле потомки коренных жителей США! Загубленные, затравленные, залитые реками виски – индейские племена вспомнят как их пра-прадедушек гасили из «кольтов». Как поставляли им отравленные одеяла, дабы они очистили от себя земли, столь нужные переселенцам. Движение Американских Индейцев имени Леонарда Пелтиера как будто заглохло, но обязательно возродится.

Ведь для Союза государств Америки началась эра цветных революций!

Очень скоро истребленные, в массе своей, бизоны - выйдут из своих гетто-заповедников и молча придут в центры американских городов, остановят движение автомобильных потоков. И старый индеец, работающий манекеном в витрине супермаркета, невозмутимо скажет: «В Америку пришел Большой Бизон!»

Конечно, тайная власть в США - вовсе не коллективный Янукович. Это крепкий кокосовый орех, а не подгнившее авокадо. И первый всполох цветной революции в США будет жестко подавлен. Расстрелян из резиновых пуль, разметан водометами, потравлен слезоточивым газом. Уже сейчас в ходе подавления беспорядков зафиксировано больше тысячи арестованных и сотни искалеченных.

Правительство США очень ответственно подошло к подавлению своего «майдана», возникшего в Фергюссоне. Арестованных активистов, несмотря на то, что «они же дети», ждут реальные сроки в американских тюрьмах.

При этом совершенно не наблюдается истерических воплей членов общества "Мемориал". Никто из известных «правозащитников» не занимается обстукиванием своих голов «ап стенку», никто не рвет на себе волосы от возмущения! Где наши совести нации типа госпожи Алексеевой, или «святомусеника за демоклатию» Ходорковского?

Не стенают они о судьбе негров. Наплевать им на цветных… Может, они просто расисты?

Или все-таки дело в другом: без специальной директивы из Вашингтона они немы и неподвижны, как рыбы из морозильника?

Все эти борцы за демократию и права человека, эти либеральные прохвосты - все они вассалы правительства США, матёрые и опытные враги России. Поэтому НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ!

Впрочем, и их ожидает воздаяние. Проводя, так называемые, «марши мира» в Москве под лозунгом "Бандера - прийде порядок наведе", они накликуют на свои головы и Бандеру, и Петлюру, и Гитлера с Торквемадой! Ведь всемирный Закон Бумеранга никто не отменял…

И тогда мы все увидим, как Змея кусает себя за хвост!

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Зачем Обаме свой Майдан

Дмитрий СТЕШИН

Если вспомнить, что «первый чернокожий» президент фигура в некотором роде символическая, беспорядки, внезапно охватившие несколько американских штатов, заиграют совсем иными красками. Для начала, Барак Обама - это символ всей внутренней политики США и главной «священной коровы» - мультикультурализма и «плавильного котла наций». Обама - символ компромиссный во всех смыслах. Для «черных» он однозначно свой, гены дали президенту США определенный и яркий африканский фенотип. Для белых, даже для расово нетерпимых белых, он - образцовый продукт американского государства построенного эмигрантами со всего мира. Воплощенная надгосударственная концепция, где первична любовь к своей стране (читайте далее)