Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество15 июля 2015 14:00

«Спецкор»: выиграй смартфон в конкурсе «Грибник 80-го уровня»

Присылайте фото и видео с тихой охоты в мобильное приложение от «Комсомольской правды»
Спецкор

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

В лесах нашей необъятной страны настала грибная пора. Если вы - страстный грибник, а на нюх можете отличить сыроежку от белого, вам обязательно нужно поучаствовать в нашем конкурсе. Докажите, что вы настоящий грибник 80-го уровня! Присылайте фото и видео даров леса на конкурс в мобильное приложение «Спецкор».

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

Авторы самых интересных репортажей получат денежные вознаграждения. А победитель — главный приз — новейший смартфон Micromax Bolt Q324!

Смартфон Micromax Bolt Q324

Смартфон Micromax Bolt Q324

Смартфон Micromax Bolt Q324 отличается высокой для данного сегмента производительностью. Устройство оснащено мощным четырёхъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Функционируя на базе Android Kitkat 4.4, Micromax Bolt Q324 открывает доступ пользователю к многочисленным «умным» функциям, таким как Okay Google, голосовой поиск, «умная» телефонная книга и приоритетный список контактов. Имеет два слота для SIM-карт.

Итоги конкурса мы подведем 15 сентября.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзьями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Условия конкурса

Фото и видео должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play