Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество5 августа 2015 14:00

«Спецкор»: выиграй смартфон в конкурсе «Мисс купальник»

Присылайте ваши фото в мобильное приложение от «Комсомольской правды»
Мобильное приложение «Спецкор╗

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Лето - чудесная пора! Курортный пляж, речка возле дачи, городской парк. Где только не умудряются отдыхать и загорать представительницы прекрасного пола. Мужчины сворачивают головы, когда дефилируете мимо в наряде для солнечных ванн? У вас прекрасный шанс победить в новом конкурсе «Мисс купальник» в мобильном приложении «Спецкор». Присылайте фото вас или ваших подруг в бикини, бандини, танкини, в общем, в любом купальнике. В комментарии к фото расскажите немного о себе, о том, где отдыхаете, о чем мечтаете. Прежде всего мы оцениваем оригинальность фото и подписи.

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Победительнице конкурса достанется главный приз — новейший смартфон Micromax Canvas Fire 3!

Смартфон Micromax Canvas Fire 3 создан специально для меломанов: устройство оснащено звуковой подсистемой, которая обеспечивает чистое, глубокое и насыщенное звучание музыкальных треков. Его 4,5-дюймовый дисплей защищён прочным стеклом Gorilla Glass 3. Micromax Canvas Fire 3 работает на базе новой Android Lollipop 5.0. Имеет два слота для SIM-карт.

Главный приз - смартфон Micromax Canvas Fire 3

Главный приз - смартфон Micromax Canvas Fire 3

Условия конкурса

Фото должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях Вконтакте или Instagram. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

- Итоги конкурса мы подведем 30 сентября.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзьями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play