Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2015 13:05

Пять звезд «за 50», которые не выглядят на свой возраст

Большинство из них заявляли, что пластику не используют
Народной артистке России, несравненной Констанции из «Д’Артаньян и три мушкетера» 64

Народной артистке России, несравненной Констанции из «Д’Артаньян и три мушкетера» 64

Как можно обмануть годы? Похоже, эти пять красавиц знают. Каждая из них уже перешагнула 50-летний рубеж, хотя глядя на них и забыв про паспортные данные, никогда не дашь им этих лет.

Ирина Безрукова: «Регулярно пользуюсь услугами косметолога»

Полувековой юбилей актриса театра и кино отметила в апреле 2015-го. А выглядит так свежо и молодо, что некоторые СМИ нашли в во внешности Ирины Безруковой следы работы пластических хирургов. И написали как-то об этом. Ирина ответила следующее:

«Спасибо от меня и моего косметолога безымянному журналисту (тке) из некоего таблоида, который, видимо, так высоко оценил мой внешний вид, что тут же сочинил историю о том, что я недавно побывала у пластического хирурга и сделала себе блефаропластику. Это неправда. Я НИКОГДА не прибегала к пластической хирургии, хотя, как любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, регулярно пользуюсь услугами косметолога. Зовут ее Ольга, она передает журналисту пламенный привет и благодарность за косвенную рекламу:)). Ольга сказала: «Это мне комплимент, как профессионалу!»

Полувековой юбилей актриса театра и кино отметила в апреле 2015-го

Полувековой юбилей актриса театра и кино отметила в апреле 2015-го

Фото: Личный архив

Ирина Алферова: «Пластика - грех»

Тут ситуация вообще из ряда вон. Народной артистке России, несравненной Констанции из «Д’Артаньян и три мушкетера» 64. Рука не поднимается писать эти цифры и язык не поворачивается их произносить. Но это правда. Взглянуть только, как выглядит в своем возрасте Ирина Алферова!

Вот что однажды заявила Ирина в интервью «КП» на вопрос о том, в чем секрет ее красоты:

- Просто надо быть человеком и заниматься своим внутренним миром. Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет. Смотрю сейчас на своих коллег, сделавших пластику, и вижу жуткий результат! Мне очень жалко всех этих женщин, которые поддались рекламе и изуродовали свои лица. Пластику нельзя делать! Пропадает божественное - остается клон. Для верующего человека это вообще грех. Конечно, никто не хочет стариться, но надо как-то с этим смириться. Но как - не знаю... Наверное, просто нужно думать не о себе, а о близких, - заключила Ирина Ивановна.

Екатерина Андреева: «Йога каждое утро»

Без этой утонченной интеллигентной красивой женщины российское телевидение едва ли можно представить. Лицо Первого канала Екатерина Андреева в ноябре 2015-го го отметит 54-летие. А вот так она выглядит в неформальной обстановке.

- Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал, — рассказала Екатерина изданию «7 дней». - У меня боевой вид тайцзи-цюань, но с элементами дыхательной гимнастики. Прежде всего нужно научиться правильно дышать и правильно аккумулировать энергию в теле, без этого невозможно».

Лицо Первого канала Екатерина Андреева в ноябре 2015-го го отметит 54-летие

Лицо Первого канала Екатерина Андреева в ноябре 2015-го го отметит 54-летие

Татьяна Веденеева: «Чем раньше начнешь много спать, тем лучше»

Ей 62. Возможно ли это? Татьяна Веденеева заявляет, что да, но это не так легко:

- Простого секрета красоты, конечно, нет, - говорила она в интервью «КП». - Красота - это серьезная работа над собой. Чем раньше ее начнешь совершать над собой, следить за своей фигурой, не есть всякую дрянь, пользоваться современными косметологическими возможностями, спать много, тем лучше.

Ей 62. Возможно ли это? Татьяна Веденеева заявляет, что да

Ей 62. Возможно ли это? Татьяна Веденеева заявляет, что да

Роза Сябитова: «Я четыре пластики сделала»

В свои 53 года она может себе позволить съемку в купальниках. И Роза, как раз, не просто не скрывает, она гордится тем, что не раз обращалась к пластическим хирургам. Одна операция, по многочисленным признаниям телеведущей, была по увеличению груди.

- Я четыре пластики сделала. Не вижу причины скрывать, что прибегаю к помощи пластических хирургов, — объясняла журналистам Роза - Возможно, для девочки в 20 лет, которая делает себе какие-то процедуры, есть смысл не говорить об этом. Но когда у женщины моего возраста вдруг разглаживаются морщины, улучшается форма лица, увеличивается грудь, глупо утверждать, что в организме вдруг проснулись гены. Многие наши актрисы, певицы, ведущие, прибегая к услугам пластических хирургов, стремятся это не афишировать, начинают все отрицать. Я в этих случаях сразу думаю про обычных женщин, которые, глядя на помолодевшую знаменитость и читая ее интервью, начинают думать, что и правда с помощью сметаны и лыжной мази можно лет на 10 омолодиться. А потом смотрят в зеркало и не понимают, почему нет никаких изменений.

В свои 53 года она может себе позволить съемку в купальниках

В свои 53 года она может себе позволить съемку в купальниках