Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество22 октября 2015 16:36

И все-таки геями не рождаются

Генетики опровергли теорию правозащитников о том, что сексуальные отклонения - это наследственность и мутации
Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба

Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба

Фото: REUTERS

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм - это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала - гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: "Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют". А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой...

- В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.

Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше - опросили 1632 британцев. Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% - о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?

Получается, что все эти разговоры про «особых людей» - это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Не слишком ли страшное будущее готовится под эту обработку для наших детей. Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.