Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Интересное17 декабря 2015 22:00

На высоких скоростях вместе с RuVDS

На сервере от RuCloud.host можно настроить индивидуальный тариф
Источник:kp.ru

В скором времени в нашей стране вступит в силу федеральный закон «О персональных данных». Суть его заключается в том, что теперь компании будут обязаны хранить персональные данные граждан России исключительно на территории РФ. Поэтому им придется массово переходить на местные сервера. Увы, многие из них не отличаются качеством предоставляемых услуг и не отвечают заданным параметрам. На их фоне особенно хорошо выглядит проект от официально лицензированного VDS/VPS провайдера для работы на просторах нашей страны RuCloud.host - RuVDS сервер.

Этот сервис отличается от других тем, что на нем используется только самое прогрессивное оборудование, которое производят такие известные производители как Intel, Supermicro и Cisco. Размещается оно не на территории подрядчиков, а в собственном ЦОД компании с тремя интернет-каналами в 5 Гбит/сек уровня TIER III, что дает возможность быстрого доступа к нему в случае возникновения каких-либо неполадок.

В сложившейся в нашей стране кризисной ситуации, нельзя не отметить тот факт, что ценовая политика компании выгодно отличается от той, что предлагается конкурентами. Так, при оплате хостинга на сервере RuVDS за год вперед, можно получить крайне выгодный тариф - от 240 рублей в месяц. За эту цену заказчики гарантированно получают скорость не ниже 250 Мбит/сек. Согласитесь, от такого выгодного предложения очень сложно отказаться.

Кроме того, если стандартные тарифы по каким-то причинам не устраивают клиента, он всегда может самостоятельно настроить параметры сервера с помощью удобного и понятного конфигуратора. Кстати, сменить выбранную комбинацию можно в любое время, как только понадобились новые функции.

Важными отличиями виртуального сервера RuVDS является еще и то, что для его установки не нужно обладать глубокими познаниями в данной области. С его установкой справиться даже новичок, ведь он, как и заказ хостинга, полностью автоматизирован.

Для начала нужно пройти быструю регистрацию, после чего сразу же стартует автоматическая установка сервера, и уже через несколько мгновений он полностью готов к работе. Для большего удобства клиентов, 24 часа в сутки семь дней в неделю успешно работает техническая поддержка, которая бесплатно поможет справиться со всеми возникшими вопросами.

Также в течение десяти дней можно абсолютно бесплатно поработать с VDS и VPS сервером в тестовом режиме, что дает возможность убедиться в качестве предлагаемых услуг, не заплатив за это ни копейки.

С сервером RuVDS можно быть полностью уверенным не только в сохранности своих данных, но и в экономии своих денег. Специальное предложение для всех читателей этого блога: заплатите на 10% меньше, используя промокод «E4CA-7559».