Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
В мире14 января 2016 12:10

Полиция Германии объявила сексуальные домогательства национальной забавой мигрантов

Правоохранительные органы, по всей видимости, пытаются спасти честь мундира
Полиция Германии объявила сексуальные домогательства национальной забавой мигрантов

Полиция Германии объявила сексуальные домогательства национальной забавой мигрантов

Фото: REUTERS

Оказывается, никаких изнасилований в Европе со стороны мигрантов не было! Ни в Кельне, ни в Штутгарте, ни где-либо еще. С таким поистине сенсационным заявлением выступили представители полиции Германии.

А что же тогда происходило на улицах немецких, шведских, финских и прочих европейских городов? Просто игра. Своеобразная национальная забава, как считают стражи порядка.

- Массовые нападения на женщин, произошедшие в Кёльне и других немецких городах в новогоднюю ночь, напоминают «игру в изнасилование» под названием «тахарруш гамеа», которая практикуется в странах Северной Африки и Ближнего Востока в местах массовых скоплений людей, - сообщил о резюме полиции телеканал RT и расшифровал суть «игры». - Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей.

Это, оказывается, игра, когда женщинам разбивают в кровь лица, сбивают с ног, бьют ногами лежащих на асфальте, нанося им травмы разной степени тяжести. Забава, а не преступление, описанное в Уголовном Кодексе. Национальные традиции. А в английском городке Ротереме тоже, наверное, такие же мигранты тоже просто следовали национальным традициям, когда изнасиловали 1400 местных детей. А полиция всячески скрывала факты массового насилия над несовершеннолетними, наверное, тоже в силу уже своих традиций старой Англии.

Очень притянутое за уши объяснение. Которое должно зверей наделить человеческим обличьем. Пусть и не привычным обычным людям, но все же хоть каким-то человеческим.

Но, кажется, полицейские все же переборщили в своем стремлении оправдать собственные страх и бессилие, выдвинув версию о национальных забавах. И эта попытка сделать хорошую мину при плохой игре и спасти честь мундира не достигнет своего результата, а вызовет у любого здравомыслящего человека саркастическую ухмылку. Хотели сохранить лицо, а на самом деле лишь вывозили его прилюдно в дерьме, показав, что ничего, кроме импотентного по характеру оправдания, сделать не могут.

И что самое интересное, о чем полицейские явно не подумали, что те, кто подвергся домогательствам, изнасилованиям, тоже могут вспомнить свои национальные забавы и традиции. Например, по сжиганию еретиков и колдунов. Была, знаете ли такая забава в странах Европы. Уж не ее ли пытается вспомнить местное население, когда лагеря для беженцев загораются один за другим.

А ведь всего-то достаточно следовать одному правилу: все национальные забавы и традиции заканчиваются там, где начинается Уголовный кодекс. Но этот рецепт, похоже, не подходит для толерантной Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Акция протеста в Мюнхене: Бороться с исламизацией вышло в 10 раз меньше людей, чем борцов с самими протестующими

За событиями следит специальный корреспондент «Комсомолки» Дарья Асламова

После новогодних кельнских событий акции борцов с исламизацией Запада проходят по всей Германии. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Дорогие русские, ну когда же вы придете в Берлин?»

Наш специальный корреспондент Дарья Асламова передает из Мюнхена, где ночью прошел марш протеста против исламизации Европы

С Германией покончено. Вчера вечером в Мюнхене, в жирной благодушной сосисочной Баварии, я не знала, плакать мне или смеяться. Где баварские пивные, в которых стучат пивными кружками националисты и спорят о судьбах родины? (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Почему жителей Германии после беспорядков в Кельне можно пожалеть

Дмитрий СТЕШИН

Колумнист "Комсомолки" считает, что немцы на наших глазах разрушают себя как народ Воскресный «Бильд», пытающийся осмыслить случившееся в новогоднем Кельне, показал страшные итоги социального опроса - "49% немцев боятся повторения подобных нападений, в то время как 39% опрошенных опасаются, что не получат должной защиты со стороны правоохранительных органов". (подробности)