Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт20 мая 2016 21:00

Финляндия - Россия. Онлайн-трансляция полуфинала чемпионата мира по хоккею

Наша команда сражается за выход в матч за золотые медали [видео, обновляется]
Наша команда сражается за выход в матч за золотые медали.

Наша команда сражается за выход в матч за золотые медали.

Фото: REUTERS

Сборная России по хоккею на чемпионате мира в Москве добралась до полуфинала турнира. Команда под началом Олега Знарка успешно преодолела групповой этап соревнований, а затем в четвертьфинале победила Германию со счетом 4:1. Правда, по ходу встречи наши уступали со счетом 0:1, но все же взяли верх. Первую шайбу на турнире в том поединке забросил наш форвард Александр Овечкин.

Отметим, что на последних двух чемпионатах мира наша команда добиралась до финала турнира. Весной 2014 года наши победили в Минске, одолев как раз в решающем поединке Финляндияю. В 2015 году спустя год в Праге Россия уступила в в финале команде Канады. В этот же раз нашим предстоит обойти сборную Финляндии, чтобы пробиться в финал соревнований.

Финны на групповом этапе чемпионата мира и в четвертьфинальном поединке "рубились" в Санкт-Петербурге. А теперь же перебрались в Москву. Именно в столице России пройдут решающие поединки мирового первенства 2016 года.

Сайт KP.RU будет вести онлайн-трансляцию этого поединка. Стартовое вбрасывание - в 16.15 по московскому времени. Ну а наш рассказ о поединке стартует чуть пораньше.