Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Досуг13 сентября 2016 22:00

Москвичам откроют «Формулу Рукоделия»

Всех, кто придет на эту выставку, охватит вирус творчества
На выставке можно будет насладиться самыми разными рукотворными произведениями искусства.

На выставке можно будет насладиться самыми разными рукотворными произведениями искусства.

Фото: Оксана ФОМИНА

Не заразиться им невозможно. В двух павильонах, на территории 9000 кв. м свою продукцию представят 528 участников - крупные и мелкие компании-производители, частные мастера, обучающие центры, творческие студии. Выставка делится на два павильона: в павильоне № 4 представлены материалы для творчества, крупные компании и магазины; в павильоне № 4.1 - в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины.

Можно будет увидеть, какие новые хобби появились за последнее время, освоить их азы, купить все необходимое для своего увлечения. А также насладиться рукотворными произведениями искусства - вышивками, картинами из бумаги, цветами, неотличимыми от настоящих из самых разным материалов, украшениями, бижутерией, предметами интерьера.

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» разместится коллекция интересных мастер-классов от лучших мастеров рукоделия России для начинающих рукодельниц и опытных мастериц. С утра до вечера одновременно будет проходить до 20 занятий, где каждый желающий сможет расширить свой рукодельный кругозор, освоить новые техники или занять детей, пока мама ходит по выставке! За четыре дня на творческой площадке пройдет более 200 занятий!

КВЦ «Сокольники», м. «Сокольники», 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1.

29 сентября - 2 октября.

Цена билетов: 250 руб.