Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Общество10 октября 2016 22:00

Бери что хочешь!

Сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» открывает новый магазин в «Мега Белая дача». Акция #мегазабеглеонардо пройдет 15 октября. Бери что хочешь бесплатно!
Источник:kp.ru
Леонардо хобби-гипермаркет.

Леонардо хобби-гипермаркет.

Сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» открывает свой флагманский магазин в Москве («МЕГА Белая Дача»). Этому событию будет посвящена беспрецедентная по своему размаху акция #МЕГАЗАБЕГЛЕОНАРДО, которая состоится в субботу, 15 октября. Счастливчики за 65 секунд схватят и унесут домой любой товар!

#мегазабеглеонардо

#мегазабеглеонардо

В последние годы стало модным иметь свое хобби. Особенно в больших городах. Люди стараются свернуть со столбовой дороги «дом-дорога-работа-дорога-дом» и найти увлечение для души. Взрослые мужчины и женщины записываются на курсы (часто платные), чтобы научиться рисовать, вышивать, выпиливать лобзиком, лепить, варить мыло… Более того, папы и мамы, дедушки и бабушки заражают своим увлечением и детей, и внуков.

В хобби-гипермаркете «Леонардо» есть все необходимое для декора, творчества и рукоделия. Поэтому магазины для хобби работают уже в 33 городах нашей страны: Москве и Питере, Ульяновске и Ростове-на-Дону, Уфе и Магнитогорске…

Открытия именно этого хобби-гипермаркета все ждут с нетерпением. Здесь будет еще больше интересных товаров и новинок. 15 октября ровно в 10.00 мастера своего дела устроят посетителям праздник в квадрате. Или даже в кубе. Будет много сюрпризов для взрослых и детей. Ждать осталось совсем недолго. Пометьте себе в календарях-ежедневниках или забейте в смартфоны дату и время и обязательно приходите!

Гвоздем праздника открытия станет акция #МЕГАЗАБЕГЛЕОНАРДО. Это уникальная возможность унести из хобби-гипермаркета ЛЮБОЙ товар и абсолютно БЕСПЛАТНО!

Леонардо хобби-гипермаркет.

Леонардо хобби-гипермаркет.

Попасть на это веселое и очень полезное мероприятие очень просто. Потратив всего одну минуту на регистрацию, вы станете счастливым участником розыгрыша. Все подробности вы найдете на leonardo.ru.

.

.

Готовы? На старт, внимание, марш!

Три участника МЕГАЗАБЕГА будут определены методом случайного выбора среди тех, кто зарегистрируется на странице акции. Они начнут определяться с 15 октября в 10.00 у входа в новый магазин «Леонардо» в «МЕГА Белая дача».

Победители будут бежать по очереди и за 65 секунд смогут взять любой понравившийся товар. Поэтому советуем тщательно изучить ассортимент на фирменном сайте.

Вторая возможность попасть на #МЕГАЗАБЕГЛЕОНАРДО - конкурс «Хомячий забег». Здесь определятся еще два участника.

Всем зарегистрированным потенциальным участникам МЕГАЗАБЕГа советуем прийти к новому хобби-гипермаркету «Леонардо» в день проведения акции к 10.00. Вас будет ждать подарок в виде фирменной футболки «Леонардо»!

Магазин 15 октября будет работать с 12.00 до 23.00. Все посетители смогут насладиться мастер-классами по живописи акрилом, шерстяной акварели и скрапбукингу. А первые 100 покупателей получат дисконтные карты.

ССЫЛКИ НА АКЦИЮ

vk.com/leonardogroup?w=wall-16512541_5845facebook.com/pages/Leonardo/766628496742246

ok.ru/group/54798059307028

instagram.com/leonardo.hobby/

twitter.com/Leonardohobby

КСТАТИ

Участвовать можно и в конкурсе, и в акции. Но бежать можно одному человеку лишь один раз!

ПОТОРОПИТЕСЬ!

Срок приема заявок истекает 13 октября 2016 года ровно в 23:59 по московскому времени.

Реклама