Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Досуг11 октября 2016 22:00

Когда руки не для скуки

На Тишинке пройдет XI выставка «Атмосфера творчества»
На выставке будут представлены авторские работы. Фото: Предоставлено организаторами

На выставке будут представлены авторские работы. Фото: Предоставлено организаторами

В прошлом году выставку за несколько дней посетили 15 000 человек! Лейтмотив нынешней осенней выставки - море. «Морская тематика. Море талантов. Все на море» - пространство выставки, включая входную зону, декорации, тематику экспозиций и отдельных мероприятий, будет пропитано духом морской стихии.

На выставке будут представлены авторские работы, творения известных мастеров, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, дегустации, лекции, шоу-программы.

Участники - около 200 компаний различной специализации: пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг представят как наборы для творчества, фурнитуру, так и готовые изделия.

В этом году гостей ждут несколько новых проектов - Garage Sale (гаражная распродажа) для рукодельниц и не только, фотоконкурс «Я морячка, ты моряк», книгообмен в формате bookcrossing. Приносите из дома те книги, которые вы уже прочитали, и обменивайте на книги других посетителей!

Заработают более 50 творческих мастер-классов для детей и взрослых. Большинство из них по традиции бесплатны. Кроме этого, гостей ждут конкурсы, розыгрыши призов.

Сайт выставки: www.атмосфера-творчества.рф.

21 октября счастливые часы - с 18.00 до 20.00. Вход на выставку бесплатный!

ВЦ «Т-Модуль»,

м. «Белорусская»,

Тишинская пл., 1.

20 - 22 октября:

11.00 - 20.00.

23 октября:

11.00 - 18.00.

Цена билетов: 150 - 250 руб.