Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2016 17:45

Виктория Ланевская посвятила клип всем мамам

Певица и актриса подготовила сюрприз для зрителей ко Дню Матери, который празднуется 27 ноября
Виктория Ланевская

Виктория Ланевская

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Певица и актриса Виктория Ланевская презентовала свое новое трогательное видео под названием "Мама" накануне Дня Матери, который отмечается 27 ноября. Прежде всего, тким образом артистка хотела поздравить именно свою маму, которая также принимала участие в съемках клипа.

- Песня "Мама" для меня очень личная, ведь я подарила ее на день рождения своей маме, рассказала "Комсомольской правде" Виктория Ланевская. - Как только композиция была записана, я сразу же задумалась о клипе, но то съемки в кино отнимали у меня время, то были другие проекты, но теперь, наконец, всё сошлось! Когда мы с режиссером Риной Касюра продумывали идею клипа, я сказала, что моя мама очень любит красные яблоки. Когда мама приходит ко мне в гости, вазочка с красными яблоками для неё всегда готова - это уже наша маленькая семейная традиция. А перед съёмками позвонила наш декоратор Юлия Львовская и сказала, что везет из загорода тяжелую декорацию. Мы все удивились: вроде бы ничего подобного не планировалось. А когда она появилась через полчаса с полными вёдрами красных яблок с дачи, мы все долго смеялись. Зато моя мама была сыта и счастлива, ведь по сюжету она их ест (улыбается). Берегите своих матерей, дарите им свое тепло и делайте их самыми счастливыми!

Песню "Мама", которую специально для Виктории написал автор Алексей Ольханский, можно услышать на радио, а премьера клипа уже состоялась в сети и на музыкальных телеканалах.