Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды12 марта 2017 21:33

Юля Самойлова: С самого детства я представляла себя на «Евровидении»

Участница, которая представит нашу страну на евросмотре в Киеве, сразу же после объявления поделилась с Радио «Комсомольская правда» своими эмоциями [аудио, видео]
Юлия Самойлова и её парень Алексей Таран

Юлия Самойлова и её парень Алексей Таран

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Страна, наконец, узнала имя человека, который представит Россию в Киеве на "Евровидении". Мы уверены: достойно исполнить песню "Flame is burning" 27-летней Юле Самойловой не помешают ни политическая ситуация, ни собственные физические ограничения (девушка - инвалид первой группы). Радио "Комсомольская правда" сразу же дозвонилось и до самой Юли, и до ее молодого человека, Алексея Тарана, которые поделились с нами своими эмоциями.

- У нас телефоны рвутся на куски, - рассказал Алексей. - До сих пор не верится, что происходит. Кажется, что это какая-то виртуальная реальность. С этой мыслью надо срастись. На самом деле давно рассматривалась кандидатура Юли - еще с ее выступления на Паралимпиаде. Мы давно общаемся с руководством Первого канала. И готовились к тому, что это может произойти. Ну оно и произошло.

Юля, судя по всему, была рада, что наконец тайна стала известна всему миру:

- Все замечательно, я полна эмоций и счастлива. Потому что я шла к этому всю свою жизнь. С самого детства я представляла себя на "Евровидении". Какое-то волнение, конечно, присутствует. Но я стараюсь об этом не думать. У меня есть еще два месяца - я буду заниматься еще больше. Меня переполняют эмоции!

ОПРОС "КП"

ТЕКСТ И ПЕРЕВОД ПЕСНИ ЮЛИИ САМОЙЛОВОЙ

СПРАВКА «КП»

Юлия Самойлова: кто такая и почему она едет на «Евровидение»

Что за болезнь у Самойловой и чем Юлия знаменита (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Россия на «Евровидении»: Пошлый пиар или мощный удар?

В Киев едет Юлия Самойлова — звезда шоу «Фактор А», очаровательная девушка со спинальной амиотрофией Вердинга — Гофмана. Она споет песню «Flame Is Burning» («Горит пламя») (подробности)

Юлия Самойлова: Я не первый артист в инвалидном кресле, который выступит на «Евровидении»

Наша землячка певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе вокалистов «Евровидение -2017» ответила на вопросы корреспондента «КП в Коми (подробности)

Юлия Самойлова: Моя коляска никогда не была причиной поблажек

Певица Юлия Самойлова, которой предстоит представить Россию на конкурсе «Евровидение-2017», начинала творческий путь в Ухте — своем родном городе (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

На «Евровидении-2017» никто не пожалеет Россию

Алиса ТИТКО

Киевские «ценители» Евровидения уже обсуждают исполнительницу, которая будет представлять на конкурсе Россию. Приедет Юлия Самойлова, о которой в 2013 году узнали во время шоу «Фактор А». Девушка получила второе место и признание от самой Аллы Пугачевой. После громкого успеха она была участницей церемонии открытия Зимних Параолимпийских Игр 2014 в Сочи… (подробности)

Юля Самойлова едет на «Евровидение», чтобы сделать добрее украинцев и русских

Никита ИСАЕВ

Решение России не бойкотировать Евровидение, проходящее в Киеве, на мой взгляд, шаг ответственный и исключительно верный. Мы не пошли на поводу у безответственных, запредельно эмоциональных депутатов, и других общественных деятелей, высказывавшихся за бойкот и Олимпиады, и Евровидения, полагая, что таким образом мы приблизим Россию к мировому сообществу, который всё больше считает нас политическими изгоями. Они считают что переговоры с Украиной невозможны, а падение киевского режима вопрос нескольких дней (подробности)

КСТАТИ

Все российские участники «Евровидения» за 20 лет

«Комсомолка» расставила их по местам, которые наши представители заняли на евросмотре (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Как на «Евровидении» выступали люди с ограниченными возможностями

«КП» вспомнила, чем запомнились особенные участники песенного смотра (подробности)