Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 мая 2017 14:30

Кэти Топурия разошлась с мужем

Певица уже около полугода живет одна
После появления фото адюльтера Топурии в cети, по словам людей, приближенных к певице, Кэти и Лев окончательно разошлись. Фото ТАСС/ Сергей Бобылев

После появления фото адюльтера Топурии в cети, по словам людей, приближенных к певице, Кэти и Лев окончательно разошлись. Фото ТАСС/ Сергей Бобылев

Светская Москва никак не может забыть чудесную свадьбу Кэти и ее избранника, бизнесмена Льва Гейхмана, случившуюся в 2013-м году. Празднество прошло в Барвихе - невеста была чудо как хороша в дорогущем платье. Вел мероприятие Максим Галкин, молодых поздравляли Алла Пугачева, Светлана Бондарчук, Иосиф Кобзон и так далее. Танец молодоженов прошел под аккомпанемент Игоря Николаева.

Спустя 2 года, в свои 28 лет, Кэти впервые стала мамой, подарив Льву дочь Оливию. Кэти частенько делилась фотографиями своей счастливой жизни в Инстаграме. Потом фотографий мужа стало все меньше. А потом их и вовсе не стало. Можно было бы списать это на постоянные отъезды супруга солистки A’Studio в Америку по бизнес-делам. Но затем пресса раскопала роман Топурия с рэпером Гуфом. Папарацци сфотографировали парочку в Таиланде: недвусмысленные объятия давали совершенно определенное понятие характера их взаимоотношений. Оба начали нелепо оправдываться. Гуф сообщил, мол, о том, что мы с Кэти были на одном острове, я узнал, только вернувшись в Москву. И что между ними дружба и ничего, кроме дружбы. Кэти и вовсе сказала, что на фото не она.

Говорят, уже на тот момент отношения между супругами были неважными - и все из-за частых командировок супруга в Америку, из-за которых певица практически все время была одна в Москве. А вскоре после появления фото адюльтера Топурия в cети, по словам людей, приближенных к певице, Кэти и Лев окончательно разошлись. Правда, судя по фото в Инстаграме, бизнесмен оказался хорошим отцом - он часто общается с малышкой Оливией, встречаясь с ней при каждой возможности.