Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды31 мая 2017 23:43

Нюша похудела к свадьбе

На "Детской Новой волне" певица рассказала о своей диете [видео]
Артистка вышла к журналистам в красивом "прицессном" платье

Артистка вышла к журналистам в красивом "прицессном" платье

Фото: Мария РЕМИЗОВА

В Крым на ежегодный детский конкурс, проходящий в "Артеке" под патронажем маэстро Игоря Крутого, певица Нюша приехала в сопровождении своего будущего мужа - Генерального советника президента FISU (Международная федерация университетского спорта) Игоря Сивова.

Правда на открытие "Детской Новой волны" Нюша с женихом хоть и приехали вместе, но старались не попадать в объективы фотокамер в дуэте.

Певица позировала фотографам одна. Артистка вышла к журналистам в красивом "прицессном" платье, которое подчеркивало ее тонкую талию.

Нюша призналась, что в последнее время особенно внимательно стала следить за тем, что ест. Видимо, артистка готовится к предстоящей свадьбе.

- Булочки и хлеб не ем. И бутерброды тоже,-поделилась с журналистами Нюша.-Пью много воды - два литра в день. Ну и, конечно же, овощи (помидоры, огурцы). Главное, чтобы в салате не было чесночного соуса. А то, как потом целоваться? (смеется.). Могу съесть яблоко или какой -то другой фрукт. Так что, не только платье у меня красивое, но я и сама ничего!

Кстати, своего жениха Игоря Сивова певица уже давно представила своим родителям.

- Я представила его, и мой посыл был таким: этой мой выбор, принимайте его. Никаких вопросительных знаков не было,-рассказала в недавнем интервью "КП" певица.-Мне с Игорем интересно. Он больше в бизнесе, а я - в творчестве. Мы нашли друг друга!